Главная » УПФР в г.Нижнем Ломове Пензенской области (межрайонное) информирует, что Сбербанке Онлайн открыты сервисы Пенсионного фонда России

11.10.2018 11:57 (Опубликовано)

Пенсионный фонд и Сбербанк реализовали совместный проект по предоставлению электронных услуг, который открыл для клиентов крупнейшей в стране кредитной организации доступ к интернет-сервисам ПФР через электронную систему «Сбербанк Онлайн». Отныне клиенты банка могут получать электронные услуги Пенсионного фонда напрямую из своего Личного кабинета на сайте банка или через мобильное приложение.
Учитывая, что Сбербанк входит в число крупнейших доставщиков выплат российским пенсионерам, одним из первых сервисов ПФР, появившихся в электронной системе банка, стала подача заявления о выборе доставочной организации. Сервис позволяет в несколько кликов перевести получение пенсии из любого банка на счет или карту, открытые в Сбербанке.
Другим сервисом ПФР в системе «Сбербанк Онлайн» стал запрос выписки из индивидуального лицевого счета. Она содержит ключевые сведения о формировании пенсионных прав человека, включая стаж, уплаченные на пенсию страховые взносы, периоды трудовой деятельности, а также сведения о пенсионных накоплениях.
Совместная работа ПФР и Сбербанка над развитием системы электронных услуг будет продолжена. В настоящее время к запуску через Сбербанк Онлайн готовятся новые сервисы Пенсионного фонда, включая оформление сертификата на материнский капитал и распоряжение его средствами.

16.10.2018 16:41 С 1 января 2019 года вступают в силу поправки в Градостроительный кодекс, которые призваны упорядочить индивидуальное жилищное строительство.
16.10.2018 16:39 Электронные сервисы Росреестра позволяют гражданам и бизнесу напрямую обращаться в ведомство в любое время суток, в отношении любого объекта недвижимости на всей территории России.
16.10.2018 16:22 16 октября в рамках проведения благотворительного марафона «Загляни в глаза ребёнку» сотрудники Атмисского БДЦ и библиотеки провели совместное мероприятие «Передай добро по кругу».
16.10.2018 10:44 Преимущества применения патентной системы налогообложения
15.10.2018 10:32 13 октября структурное подразделение МУК "ЦМБ" с. Атмис и учащиеся школы стали участниками Акции "День лермонтовской поэзии в библиотеке" и совершили поэтическое путешествие "Родной край - очей отрада...".
15.10.2018 10:21 14 октября библиотека структурного подразделения МУК « ЦМБ» села Большой Мичкас приняла участие в проведение VI Межрегиональной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке», по инициативе ГКУК «Пензенской областной библиотеки для детей и юношества».
15.10.2018 10:21 14 октября в Большемичкасском СДК прошла развлекательная игровая программа для детей “Когда мои друзья со мной ”.
12.10.2018 16:56 Постановление администрации Атмисского сельсовета от 12.10.2018 № 104 " О внесении изменений в Административный регламент по осуществлению муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства на территории Атмисского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области".
12.10.2018 14:37 11 октября в Большемичкасском СДК прошла познавательная игра «Путешествие в страну дорожных знаков» для детей младшего возраста.
12.10.2018 14:19 11 октября в библиотеке структурного подразделения села Большой Мичкас прошла литературная мозаика « По страницам прочитанных книг».